Right In The Heart Of Temescal

El Apartamento Right In The Heart Of Temescal Oakland se encuentra a una distancia de 6 km de la Plaza Jack London Square y a 950 metros de la estación de metro Rockridge. Los huéspedes pueden hacer uso del Wi-Fi y el aparcamiento privado en las instalaciones.

Puedes llegar a la Universidad de California en pocos minutos en coche, mientras que Oakland Public Library está justo al lado de Apartamento Right In The Heart Of Temescal. El Temescal Branch Library está a unos 400 metros de este apartamento de 92 m^2, mientras que la estación de autobuses Claremont Clinics está a dos pasos de la propiedad.

El Apartamento Right In The Heart Of Temescal cuenta con un balcón, y comodidades como climatizador. El apartamento consta de 1 dormitorio. Este establecimiento consta de 1 cuarto de baño.

Los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas en una cocina completa. El restaurante Caspers sirve platos de la cocina americana, situado a 300 metros.

Reservar Right In The Heart Of Temescal Oakland

General information

Contact information

473 51St Street, Oakland, Estados Unidos;

Reservas de Right In The Heart Of Temescal disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Right In The Heart Of Temescal no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Right In The Heart Of Temescal, visita la página web del hotel

Right In The Heart Of Temescal Ubicación

 473 51St Street, Oakland, Estados Unidos

Ofertas de Right In The Heart Of Temescal Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Servicios de Right In The Heart Of Temescal

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Guarda equipajes
  • Servicios de la habitación

    Televisor LCD

Ofertas de Right In The Heart Of Temescal

Habitaciones